Главная » LifeStyle » 2019 » Май » 16 »

Брэд Питт пишет мемуары, где расскажет о жизни с Джоли

16.05.2019 в 05:18 просмотров: 1113 комментариев: 0 LifeStyle
Разводы бывает разными. Кто-то разводится быстро и безболезненно. У кого-то развод осложняется попытками разделить в свою пользу бывшее общее имущество или бизнес. Кто-то использует право свиданий второй стороны с детьми как главный аргумент в затянувшемся поединке.

Анджелина Джоли, как уже писала Lenta.UA, оказалась железной женщиной, которая за право свидания Питта с детьми, которых он любит, вытребовала у него всё, что только возможно и, в том числе, миллионы долларов на их содержание до достижения ими совершеннолетия. Однако, как сообщает Radar online, Брэд Питт якобы пишет сейчас мемуары, которые выпустит в свет после окончания всей этой истории – и кто знает, что будет в этих мемуарах сказано о личных тайнах Анджелины?

На самом деле, скорее всего, ничего особенного там не будет – ведь кто тогда помешает Джоли затеять новый судебный процесс против Питтта с, например, обвинения в клевете? А оружие, отказ в свиданиях с детьми по новым основаниям, у нее всегда наготове. Впрочем, напечатание мемуаров (если только он их действительно пишет) Питту не помешает – спросом они будут пользоваться, а деньги на содержание детей ему еще долго будут нужны.

Забавно, что пошел слух о том, что мемуары пишет также Дженнифер Энистон, бывшая возлюбленная Питта, причем им обоим СМИ сейчас пытаются «инкриминировать» новую любовную связь. Впрочем, тут нельзя исключать и другого варианта – пиар-менеджеры «звезд» знают, что их поклонников надо постоянно держать в тонусе, подбрасывая все новую информацию. И неважно, правдива она или выдумана.   
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024