Главная » LifeStyle » 2019 » Сентябрь » 25 »

Брэд Питт признался, как на него повлиял развод с Анджелиной Джоли

25.09.2019 в 19:34 просмотров: 513 комментариев: 0 LifeStyle
Брэд Питт разоткровенничался на одной из радиостанций во время презентации нового фильма 

Знаменитый голливудский актер, бывший супруг актрисы Анджелины Джоли, Бред Питт признался, как развод повлиял на его игру в фильме «К звездам».

По словам знаменитости, его персонаж в указанной картине переживает травму, связанную с утратой семьи.

Как отметил артист, развал семьи сразу открывает глаза, и лично ему пришлось осознать часть своей вины в случившемся, сообщает buro247. В результате артист понял, что может делать лучше.

Также звезда поделился — людей не учили хорошо, как справляться с подобными ситуациями. Человек старается поглубже спрятать проблемы и эмоции, ведь нельзя показывать свою слабость. Брэд Питт продолжил, что вместо того, дабы открыться сыновьям и дочерям, люди все скрывают.

«Разве душевное спокойствие приходит не от принятия наших слабостей и промахов наравне с нашими успехами?», — поинтересовался в конце актер.


Напомним, картина «К звездам» рассказывает об астронавте, который ищет в космосе своего пропавшего отца и пытается спасти Землю от неизвестной угрозы.

Напомним, на днях Анджелину Джоли заметили в необычном образе. Актриса предстала в белом парике. Оказывается, над звездой поработали стилисты и гримеры ради роли в картине «Вечные», которая выйдет в прокат в 2020 году. Звезда исполнит персонажа со сверхспособностями по имени Тена.

Фильм расскажет историю о расе бессмертных суперлюдях, созданных инопланетными существами.

Отметим, Джоли не раз приходилось менять имидж ради съемок, но на этот раз она вернулась к образу, который раньше был ей к лицу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024