Главная » Общество » 2018 » Май » 13 »

Брэд Питт сделал предложение Дженифер Энистон

13.05.2018 в 18:14 просмотров: 1142 комментариев: 0 Общество
Брэд Питт сделал предложение Дженифер Энистон — сообщают западные СМИ. В частности The Sun пишет, что с израильским архитектором у Питта не срослось и он снова назначил встречу со своей первой супругой.

И хотя Энистон не без интереса общается с Питтом, рассчитывая возможно и продолжить роман, но последнее предложение Брэда Питта несколько озадачило Дженифер. И даже вызвало легкую панику.

Дело втом, что Питт неожиданно предложил Энистон завести детей. О данном намерении якобы рассказал друг звезды сериала «Друзья». Он пояснил, что откровение Питта вызвало у Дженнифер небольшую панику. Для 49-летней актрисы предыдущие попытки завести детей заканчивались неудачно. Между тем, официальные представители знаменитости категорически опровергли сообщения о её романе с бывшим супругом. Как известно, их связывают весьма близкие отношения, чего Питт и Энистон нисколько не скрывают. По его словам, звездная пара тщательно скрывает свой роман. Сейчас актеры рассматривают варианты совместной жизни. Друг Энистон заявил, что она была удивлена, когда Питт высказался о желании завести детей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024