Главная » LifeStyle » 2019 » Сентябрь » 12 »

Бренд уличной молодёжной одежды Staff Clothes

12.09.2019 в 09:15 просмотров: 3522 комментариев: 0 LifeStyle
Ближе к 2013 году в странах СНГ стал набирать популярность так называемый «стритстайл» — «уличный» стиль, характеризующийся свободной одеждой и расслабленными силуэтами. В этот период был популярен скейтбординг и все, что с ним связано, поэтому одежда streetstyle похожа на то, во что одеваются скейтеры: удобные, прочные вещи, не облегающие тело и не сковывающие движения.
 

История возникновения компании

В этот же время двое братьев из западной Украины вдохновились уличным стилем и решили запустить свой проект. Общими усилиями они выпустили парку — разновидность осенне-зимней непромокаемой верхней одежды — и назвали ее Staff. Молодежь активно поддержала эту идею: в соцсетях расходились фото парки, возникло множество желающих обладать вещью. Поддерживаемые общим ажиотажем, братья решили продолжать развивать проект и двигались в этом направлении. Так возникла компания Staff Clothes, известная по сей день.

В 2015 году производство расширилось, и покупателям стала доступна не только линейка верхней одежды, но и обувь. Сохраняя фирменный стиль, создатели Стаффа уверенно занимали лидирующие позиции украинского рынка. Сегодня компания известна как в Украине, так и в других странах СНГ.

Производитель Staff Clothes отмечает, что к успеху его привела вера в собственный проект и три непоколебимых принципа:

● «Постоянное движение вперед»;

● «Становись лучше с каждым днем»;

● «Непрерывное развитие — главная черта компании».

Бренд уличной молодёжной одежды Staff Clothes

Сегодня можно с уверенностью сказать, что компания внесла большой вклад в развитие украинской streetwear культуры, обратив на себя внимание зарубежных СМИ. Качество продукции подтверждают многочисленные положительные отзывы о Стаффе.
 

Ассортимент и особенности продукции

Помимо основной коллекции на сайте бренда одежды Staff расположены следующие разделы:

● Staff Basic — классические вещи пастельных или темных оттенков;

● Стафф Lab — оригинальные и нестандартные коллекции, пропитанные «уличным» духом;

● для парней;

● для девушек.

Несмотря на то, что изначально компания позиционировала себя как бренд мужской одежды с брутальным уклоном, годы развития позволили расширить ассортимент. Сегодня в нем представлена большая линейка вещей для женщин. Основное направление производителя Staff Clothes — спортивная одежда: свитшоты, толстовки, футболки, кофты, шорты, штаны, кроссовки, а также верхняя одежда в уличном стиле. Особого внимания заслуживают рюкзаки Стафф: выполненные из водонепроницаемого полиэстера, они сохраняют прочность и практичность в любую погоду. Стиля и популярности им придает оригинальный принт и узнаваемый логотип бренда.

Одежда Staff также знаменита своим основательным подходом к качеству изготавливаемой продукции: в производстве используются лучшие натуральные европейские материалы (хлопок, кожа, мех, нубук, замша и т.п). Помимо этого, отзывы о Стаффе подтверждают качество пошива, прочность материалов и практичность вещей.

Бренд уличной молодёжной одежды Staff Clothes
 

Сайт компании

Для удобства онлайн-шоппинга компанией был продуман и создан интуитивно понятный и легкий в использовании сайт. Он функционирует в формате полноценного интернет-магазина, т.к. пользователю открыт полный перечень вещей из каждой коллекции, доступные размеры, цена и прочие параметры. Прямо на сайте можно определиться с вещью и оформить заказ. Оплата доступна несколькими способами:

● Visa;

● Mastercard;

● наложенный платеж при получении на почте.

Вещи доставляются с помощью компании «Нова Пошта», обычно это занимает около 2-3 рабочих дней. Компания дает возможность обменять или вернуть купленную вещь спустя 14 дней после оформления заказа, если вас не устроил цвет, фасон или посадка одежды. Помните, что для успешного возврата вещь не должна иметь следов носки.

Вы также можете лично посетить один из магазинов Стафф в Киеве, Харькове, Днепре, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Одессе и других украинских городах. Полный перечень адресов магазинов доступен на сайте в соответствующем разделе.

Для удобства коммуникации с покупателями на сайте Staff Clothes также присутствуют регулярно обновляющиеся разделы «Новости» и «Отзывы». В них вы можете ознакомиться с мнением других людей о качестве вещей бренда или узнать актуальную информацию о новых коллекциях, акциях и мероприятиях. Бренд активно присутствует в социальных сетях:

● Facebook;

● Instagram;

● YouTube;

● ВКонтакте;

● Telegram.

Зайдя на странички Стафф, в одной из них вы обнаружите конкурсы с подарками от бренда, видео с производства, фото вещей на покупателях и другие моменты, поднимающие доверие к компании.

Помимо сайта, компанией также было разработано мобильное приложение, доступное для скачивания в операционных системах iOS и Android.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024