Главная » LifeStyle » 2019 » Ноябрь » 25 »

Брендовые зимние куртки в магазине Spazio

25.11.2019 в 19:26 просмотров: 688 комментариев: 0 LifeStyle
Несколько десятилетий не выходит из моды практичная верхняя одежда, которую раньше носили исключительно в качестве военной формы. Непромокаемые и непродуваемые брендовые мужские куртки пуховики надежно защитят в мороз и ненастную погоду. Теплые парки и курточки включены в коллекции начинающих дизайнеров и известных кутюрье мирового значения.
 

Комфортная и модная одежда для холодного сезона

Минималистичная простота форм нового сезона декларируется дизайнерами, но на пике популярности остаются свободные модели классического кроя до колена или середины бедра. Актуальны куртки-трансформеры, капюшон и воротник с меховой отделкой и просторные накладные карманы. По-прежнему в тренде фирменные удобные парки со съемной подкладкой и отстегивающимися рукавами.

Модельеры воплощают свои идеи, используя для пошива лучшие ткани с уникальной мягкой фактурой. В качестве утеплителя берется лисий мех, пух и перо. Иногда конструкторы используют для отделки моделей натуральную кожу, декоративную строчку, нашивки, крупные пуговицы, кнопки и латки на рукавах.

Зимние парки от известных дизайнеров отличаются качественной фурнитурой, кроем и продуманными силуэтами. Модельеры предлагают модели классических силуэтов с лаконичными принтами и нестандартным дизайном.

В палитре тканей мужских курток преобладают черные цвета, хаки, оттенки оливкового, коричневого и синего. С однотонными успешно конкурируют камуфляжные модели, в клетку и с животными принтами. В моде остаются яркие расцветки, и сильные мужчины нередко выбирают куркти ярко-красного, желтого и бордового тонов.
Брендовые зимние куртки в магазине Spazio

Фирменные мужские парки в Киеве

С брендовыми зимними мужскими куртками и парками удобно составлять модные образы в стиле «кэжуал» или «спорт». Гармония моделей создается с классической обувью и брюками. Благодаря длине до середины бедра под нее можно надеть и классический пиджак. Такая одежда универсальна и сочетается с сапогами на толстой подошве, кедами, туфлями, кроссовками и ботинками на шнуровке.

Разнообразие вариантов шопинга в столице может привести к растерянности. В магазине Spazio вы найдете оригинальную одежду и аксессуары по доступной цене от лучших дизайнеров. Здесь представлены новинки топовых коллекций известных кутюрье.

Классические брендовые мужские куртки парки с брюками-дудочками, блейзером и рубашкой помогут создать мужчине строгий деловой стиль. Сочетая курточку с джемпером и водолазкой, можно составить отличный повседневный образ, дополненный теплым шарфом и вязаной шапкой.

Если на шопинг не хватает времени, приглашаем в интернет-бутик Spazio.ua. У нас круглосуточно можно заказать любую брендовую модель для мужчины с доставкой во все города Украины. Можно оплатить доставленный товар самым удобным способом после примерки.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024