Главная » Мир » 2021 » Июнь » 4 »

Бронетехника Турции поставляется в Африку

04.06.2021 в 16:32 просмотров: 411 комментариев: 0 Мир
Турецкая оборонная и автомобильная компания Katmerciler продолжает расширять свое присутствие в Африке, и ее последним успехом стал новый контракт на поставку 118 бронетранспортеров в Кению.

«Наш тактический колесный бронеавтомобиль Hizir 4x4 получил признание по всей Африке. Наша экспансия на африканский рынок продолжается », - сказал Фуркан Катмерчи, заместитель председателя правления компании.

В заявлении компании  говорится, что новый бронетранспортер будет представлен вместе с новым военным турецким автомобилем, который никогда раньше не демонстрировался на 15-й Международной выставке оборонной промышленности в Стамбуле в августе.

Катмерси сказал, что Кения станет третьей страной в мире, которая приобретет бронированные автомобили Katmerciler, добавив, что фирма планирует завершить поставку в течение двух лет.

Обладая высоким уровнем баллистической и противоминной защиты, Hizir 4x4 спроектирован и оптимизирован для высокой производительности в экстремальных условиях эксплуатации в сельской и городской местности для девяти сотрудников,
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024