Старение черепа: почему кости лица теряют объем и как вернуть опору мягким тканям Пропавший в небесах: Загадочный полет танкера КВ-50 Загадки истории: что ученым удалось узнать о происхождении армян по ДНК Физиология глотания: как скоординированная работа мышц и нервов обеспечивает безопасный транспорт пищи Политический резонанс в США: Трамп предложил сменить историческое название Нью-Мексико Смертельное ЧП в Маямі: грузовой лайнер выкатился за пределы полосы и протаранил авто Шляпки-таблетки и перчатки: как Джеки Кеннеди создала канонический стиль первой леди Три типа восприятия: Как очистить разум для принятия истинных знаний Политическая развязка в Бухаресте: президент Румынии может назвать кандидата в премьеры уже в понедельник Великий камбек на US Open: китайская теннисистка отыгралась с 0:5 в решающем сете и вышла в 1/8 финала
Главная » Украина » 2020 » Сентябрь » 14 »

Была в наушниках: одесситка погибла под поездом

14.09.2020 в 19:44 просмотров: 678 комментариев: 0 Украина
Была в наушниках: одесситка погибла под поездом
Сегодня, 14 сентября, в Одессе на Ленпоселке поезд сбил девушку.

Об этом сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Как рассказали в ведомстве, 23-летняя одесситка переходила через железнодорожные пути в неположенном месте и была в наушниках. К сожалению, из-за громкой музыки она не слышала, как ей кричали люди о приближающемся поезде, а машинист подавал звуковой сигнал.

Происшествие квалифицировали по ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины. Это нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта, приведшее к смерти человека.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026