Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 29 »

Быстрое и качественное продвижение вашего бизнеса в соц сетях

29.12.2017 в 12:15 просмотров: 1056 комментариев: 0 Статьи
Не раз, наверное, видели вы продажу, рекламные посты в социальных сетях. Так же не раз и не два вы наблюдали как некоторые странички просто блокируются за нарушения каких-либо правил социальной сети. Некоторые блокировались за накрутку " друзей " или "лайков".

Как же вести бизнес в интернете чтобы и получалось хорошо и не выделять кучу времени чтобы ежедневно по 15 друзей добавлять вручную и ещё и успевать выставлять свои рекламные посты. 

Выход есть - это специальное агентство про раскрутке в социальных сетях.


Продвигать свой товар и бизнес нужно грамотно.


Почему мы советуем остановиться и отдать предпочтение именно нашему агентству? Все просто – мы гарантируем качество, надежность и оперативность. На сайте Shcherbakovs.com вы можете найти больше сведений о данном вопросе.

Быстрое и качественное продвижение вашего бизнеса в соц сетях 


Давайте рассмотрим некоторые плюсы нашей компании.


Сергей Щербаков является автором популярных четырёх книг на тему " Бизнес" и "Социальные сети". По его накатанной схеме работают эксперты по всем СНГ.

Не чёрные методы работы. Мы обещаем что вас никогда не забанят, никогда не удалят вашу страничку за " неправильное" обращение с ней.

Реклама ведётся с ваших же страничек, с ваших рабочих кабинетов.

Всегда вам отчитываемся о своей работе, каждых 10 -30 дней. С нами вы всегда будете понимать как двигаться дальше! Работаем и в русскоязычном "поле" и в "англоязычном".


Какую цель преследует СММ продвижение?

 
  • Пристроить вас к лидерам, а вам уже остается получать денежку.
  • Работа с потенциальными, эвентуальными клиентами. Которые, возможно, сегодня и не купят, но в будущем обязательно.
  • Выводим ваш продукт на рынок сбыта и распространяем нужную вам информацию


Быстрое и качественное продвижение вашего бизнеса в соц сетях


С чего начать?


Сначала заполните бриф, укажите целевую аудиторию. Также какие именно социальные сети вас интересуют для того чтобы именно в них продвигать ваш бизнес. Обязательно укажите сроки и на какую сумму рассчитываете. Дальше готовится план. Заключаем контракт. Предоплату вносить нужно на все 100%. По-другому не работаем. Уточняем как будем работать, учитывая ваши требования.

Зачем заполнять бриф? Мы ведь не знаем вашей специфики работы, поэтому нам нужны дополнительная информация. Мы знаем только своё дело. Также именно с вами мы уточняем правильно ли подобранные картинки и профессиональный сленг.

Также, если нужно будет, мы выделим специального человека для помощи именно в вашем деле.


Вопрос? Чем мы лучше любителей - аматоров?


Да хотя бы тем что у нас опыт больше. Мы вели уже сотни проектов. Знаем, что делать в необычных ситуациях. То, что любитель знает куда нажать и несколько жаргонных слов на эту тему, не означает что он профессионал. Маркетинг есть маркетинг.

Заходите на сайт https://shcherbakovs.com, и читайте больше полезной информации.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024