Главная » Общество » 2018 » Май » 4 »

Бывший футболист «Спарты» покончил жизнь самоубийством

04.05.2018 в 11:04 просмотров: 755 комментариев: 0 Общество
Бывший защитник пражской «Спарты» Павел Пергл покончил с собой. Сообщается, что 40-летний чех ушел из жизни в своем доме в немецком Магдебурге из-за семейных проблем.

Об этом говорится в сообщении «Спарты» в Twitter.

«Это очень печальная новость для „Спарты“ и всех футбольных болельщиков: наш бывший игрок Павел Пергл умер. Он прибыл в „Спарту“ в десять лет, а затем сыграл 68 матчей за первую команду. Покойся с миром!» — говорится в сообщении.


За годы карьеры чешский футболист поиграл также за английский «Престон», кипрский АЕК, немецкое «Динамо» (Дрезден), израильский «Хапоэль» (Бэер-Шева), а также клубы Лихтенштейна и Швейцарии, последним из которых в прошлом году был «Локарно».

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко пригласил болельщиков футбола в Киев на финал Лиги чемпионов УЕФА-2018, который пройдет в столице Украины 26 мая.

Ранее сообщалось, что цены на посуточную аренду среднего сегмента квартиры  на период проведения финала Лиги чемпионов УЕФА в столице  вырастут в 5-6 раз.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024