Главная » Общество » 2020 » Март » 2 »

Бывший нардеп рассказал, почему ушел в таксисты

02.03.2020 в 14:36 просмотров: 1245 комментариев: 0 Общество
Бывший депутат Верховной Рады от «Народного фронта» Михаил Гаврилюк рассказал, что решил поработать таксистом и объяснил причины такого решения. Об этом он написал в Facebook. 

«Если серьезно, то да, я решил некоторое время потаксовать. Настоящий таксист должен уметь три вещи: хорошо ориентироваться на местности, аккуратно водить и разбираться в политике, поэтому я идеально подхожу на этот пост. Это, конечно, не работа моей мечты, но сидеть без дела я не люблю, и ни от какой работы не отказываюсь. Поэтому пока так», — сообщил Гаврилюк. 

Он добавил, что не будет давать интервью журналистам, поскольку «не понимает ажиотажа к нему из-за новой работы». 

«Спасибо всем журналистам, которые просили комментарий, за внимание к моей персоне, но ажиотажа по этому поводу немного не понимаю. Заказывайте такси, и, если нам суждено встретиться, мы встретимся и поговорим. Отдельно же интервью давать не буду», — написал бывший нардеп.

Напомним, во время инаугурации Президент Украины произнес фразу: «Мы все стали президентами». Эти слова также приписывают пятому премьер-министру Израиля Голде Меир (1969-1974). 

Однажды во время зарубежного визита в одну из небольших стран она произнесла, намекая на непростое искусство руководства: «У вас один президент и три миллиона граждан, а в Израиле - три миллиона президентов, и один премьер». 

В оригинале фраза звучала так: «Почему-то все, кто знают, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024