В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Политика » 2020 » Декабрь » 22 »

Бывший пресс-секретарь Дональда Трампа запускает биткоин-фонд

22.12.2020 в 15:47 просмотров: 464 комментариев: 0 Политика
В понедельник, 21 декабря, хедж-фонд SkyBridge Capital, которым управляет бывший директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи, подал заявку на создание биткоин-фонда в SEC, агентство правительства США по осуществлению функций надзора и регулирования рынка ценных бумаг.

В поданной заявке (форма D), уточняется, что SkyBridge Bitcoin Fund LP выступит эмитентом нового фонда, а SkyBridge Bitcoin Fund GP LLC будет связанным лицом.

Согласно документу, биткоин-фонд планирует работать только с аккредитованными инвесторами. Целевой размер инвестиционного фонда не разглашается. Однако отмечается, что он будет привлекать минимальные инвестиции в размере $50 000.

«Компания и инвестиционные фонды также могут инвестировать в ценные бумаги компаний, которые полностью или частично связанны с цифровыми активами». – уточняется в заявлении.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024