В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2018 » Ноябрь » 5 »

Центр генетических исследований LAB-DNK

05.11.2018 в 15:38 просмотров: 965 комментариев: 0 Статьи

Lab-DNK предоставляет услуги по исследованию в области ДНК человека. Вы можете получить ДНК анализы с максимальной точностью вплоть до 99.9999% и узнать результаты тестов:

  • на установления отцовства;
  • на родство;
  • на измену;
  • на наркотики;
  • касательно этнического происхождения;
  • на здоровье будущего ребенка или его пол по крови;
  • в области красоты (предрасположенность к виду спорта, узнать особенности организма и т.д.);
  • и многие другие тесты.

Для тестирования используют только новейшие передовые методики тестирования и две независимые группы из специалистов. Компания ежемесячно делает анализ более сотни исследований, поэтому цены на услуги демократичны.

Все данные хранятся с строжайшей тайне от 3-их лиц и обрабатываются в закрытой лаборатории, поэтому вы можете быть уверены, что информация имеет 100% конфиденциальность.

Центр генетических исследований LAB-DNK

Что нужно для анализа теста

  1. Выбрать интересующий ДНК тест на сайте https://spb.lab-dnk.ru/.
  2. Заполнить специальную форму обратной связи. Если у вас нет доступа к сайту по какой-либо причине, можно позвонить по телефону горячей линии +7 (812) 409-40-47.
  3. Опираясь на информацию из специальной инструкции, которую можно на главной странице сайта, собрать генетический материал с помощью специального набора (его можно получить нажав соответствующую кнопку на сайте), либо же обычной чистой ушной палочкой.
  4. После получения образца, сдать в центре приема ДНК либо же отправить по почте на адрес лаборатории.
  5. Пока ДНК доставят лабораторию, вы можете оплатить услугу удобным способом: наличными денежными средствами, карточкой либо же по квитанции.
  6. Дождаться результатов, которые придут на почту, будут выложены личном кабинете на сайте или в центре приема ДНК. Также вы можете позвонить по телефону и узнать результаты в режиме реального времени.

Особенности сайта лаборатории

На сайте spb.lab-dnk.ru можно посмотреть всю необходимую информацию. Тут есть весь перечень актуальных тестов, результаты которых можно получить, акционные предложения по выгодной цене, инструкции по сбору генетического материала (как дома, так в условиях лаборатории).

Информация о том, что такое стандартные и нестандартные образцы ДНК, как производится оплата, ответы на самые часто задаваемые вопросы и многое другое! Lab-DNK – исследование образцов ДНК по выгодной цене с гарантией качества. Выбирая данную лабораторию, вы можете быть уверены в правильном результате.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024