Главная » Спорт » 2023 » Январь » 4 »

Челси — Манчестер Сити. Прогноз на матч 05.01.2023

04.01.2023 в 13:54 просмотров: 1050 комментариев: 0 Спорт
В рамках 19-го тура английской Премьер-лиги сыграют Челси и Манчестер Сити. Домашний коллектив находится в первой десятке турнирной таблицы, а гости в сильнейшей тройке. При этом синие отстают от небесно-голубых на 11 зачетных пунктов. Победа чрезвычайно важна для каждой из противоборствующих сторон, а ничья вряд ли удовлетворит оппонентов. Так что встреча ожидается достаточно интересная.

Читайте также: Украинский специалист вернулся к работе с Аль-Айном.  Подробнее: Ребров сделал важное заявление. Тренер раскрыл свои ближайшие планы


Форма команд

Ребята Грэма Поттера в ноябрьском отрезке уступили Арсеналу и Ньюкаслу с одинаковым счетом 0:1. Затем они одолели в родных стенах Борнмут, благодаря точным ударам Хаверца и Маунта. В последнем матче аристократы отправились на выезд к Ноттингем Форесту и расписали мировую. Теперь синие примут на Стэмфорд Бридж достаточно неудобных исторически противников.

Парни Пепа Гвардиолы продолжают преследование первого Арсенала, от которого они отстают на семь очков. После минимальных побед над Лестером и Фулхэмом, голубые неожиданно проиграли дома Брентфорду – 1:2. Затем горожане уверенно расправились с Лидсом, но расписали мировую с Эвертоном. В грядущем выезде манчестерскому клубу будет непросто, но он приложит максимум усилий для победы.

В трех последних личных встречах этих команд побеждал исключительно Манчестер Сити. К тому же во всех случаях небесно-голубые выигрывали всухую.

В игровом плане гостевая команда выглядит лучше и статистически преимущество на ее стороне. Так что немного рискованной, но достаточно неплохой ставкой тут выглядит выигрыш фаворита пары.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024