Главная » Спорт » 2023 » Февраль » 18 »

"Челси" - "Саутгемптон": прогноз Криса Саттона

18.02.2023 в 16:31 просмотров: 753 комментариев: 0 Спорт
В предыдущих девяти матчах во всех турнирах "Челси" одержал лишь одну победу. В субботу, 18-го февраля, Михаил Мудрик и его партнеры по клубу будут иметь прекрасную возможность прервать безвыигрышную серию. В гости к "Челси" приедет последняя на данный момент команда АПЛ - "Саутгемптон". "Святые" проиграли девять из десяти предыдущих матчей в чемпионате Англии и сейчас остаются без главного тренера.

Читайте также:  Германии возникли сложности с размещением и выплатой пособий для украинских беженцев. Подробнее: В Германии заявили о нехватке мест и денег для украинских беженцев


Эксперт BBC Крис Саттон считает, что с таким соперником как "Саутгемптон" подопечные Грэма Поттера справятся. Бывший игрок "Челси" прогнозирует победу лондонцев со счетом 2:0.

"Тренер "Челси" Грэм Поттер должен обязательно выиграть этот матч. Иначе он окажется под огромным давлением. "Челси" посреди недели не использовал много голевых возможностей в матче с дортмундской "Боруссией". Лондонцы давно не побеждали. Однако не может быть никаких оправданий, если "синие" не победят "Саутгемптон", который находится на последнем месте в турнирной таблице. К тому же, "святые" пока остаются без тренера. В клубе творится настоящий беспорядок".


Напомним, что в первом круге "Саутгемптон" победил "Челси" со счетом 2:1. В предыдущем сезоне лондонцы на "Стэмфорд Бридж" одолели "святых" со счетом 3:1.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024