Главная » Статьи » 2021 » Май » 30 »

Чем привлекателен Wordpress от WPHOST?

30.05.2021 в 12:57 просмотров: 1867 комментариев: 0 Статьи
В последнее время большинство предпринимателей частично или полностью переносят свой бизнес в интернет. Для того чтобы создать эффективный веб-портал, следует некоторое внимание уделять выбору хостинга. Сейчас эффективный вариант – это Wordpress от WPHOST. Все потому, что данный хостинг Украинский использует только производительное ПО и качественные технологии.   

Основные достоинства

Пользователи, отдающие предпочтение этому варианту, выделяют несколько основных достоинств.
  1. Как только человек внесет соответствующую оплату, сразу же в автоматическом режиме устанавливается Wordpress. При этом потребности в дополнительном процессе установки тех или иных файл нет.
  2. Домен предоставляется бесплатно. При необходимости можно выполнить перенос из одного домена на другой. Перед тем как это делать, стоит ознакомиться с основными условиями.
  3. Для того чтобы сделать работу портала более эффективной, компания выдает автоматически SSL сертификат. Этот сертификат сразу же прикрепляется к веб-ресурсу. Кстати, данный SSL сертификат предоставляется бесплатно. Это важно, поскольку не все готовы на дополнительные расходы.
  4. Для того чтобы обеспечить нормальную работу, устанавливается определенное количество автоматических защит. Для того чтобы их активировать, не нужно тратить много времени. Кстати, посредством данной защиты можно обеспечить противодействие ботам.
  5. В некоторых случаях может быть выполнена копия ранее подготовленных порталов. На это потребуется немного времени.
  6. Компания обеспечивает эффективную поддержку, поэтому портал работает постоянно и стабильно. Если возникнет потребность, профессионалы смогут выполнить перенос портала от другого провайдера.
  7. Периодически хостинг следует обновлять. Выбирая этот вариант, обновление можно выполнять автоматически.
Чем привлекателен Wordpress от WPHOST?

Дополнительные рекомендации

Перед тем как выполнить выбор в пользу хостинга, стоит ознакомиться с доступными на данный момент тарифами. Профессионалы предлагают несколько вариантов. Они отличаются такими параметрами:
  • Возможность прикрепления нескольких порталов.
  • Объем свободного места на ССД диске.
  • Продолжительно аренды.
  • Возможность бесплатного тестирования.
Выбирая Wordpress от WPHOST, можно получить для тестирования одни пробный месяц. Вносить оплату за это не нужно. Еще один вариант – бесплатный домен.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024