В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2016 » Декабрь » 14 »

Чемпионат мира-2017 по бобслею перенесен из Сочи в другое место

14.12.2016 в 13:45 просмотров: 1090 комментариев: 0 Спорт
Международная федерация бобслея и скелетона решила перенести чемпионат мира 2017 года из Сочи в другое место.

В IBSF подчеркнули, что пошли на такое решение по двум причинам. Во-первых, желая, чтобы спортсмены и тренеры из стран-участниц могли участвовать в турнире, который был бы сфокусирован на спорте, а не на обвинениях и дискуссиях. Во-вторых, несмотря на то, что федерация бобслея России приложила большие усилия в подготовке к чемпионату мира, в нынешних условиях было бы практически невозможно в полной мере оценить усилия оргкомитета турнира или качество трассы комплекса "Санки".

Ранее сборные Латвии и Южной Кореи по скелетону объявили о бойкоте чемпионата мира в Сочи, заявив, что приняли такое решение после публикации второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена, в котором Россию обвинили в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Австрийская федерация бобслея и скелетона также не исключила, что последует за коллегами, а представители Германии предложили перенести чемпионат в их страну.

В свою очередь, двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода заявил, что после переноса соревнований, сборная России не должна бойкотировать чемпионат мира по бобслею и скелетону 2017 года.

По его словам, надо поехать и выиграть на чужой территории. Он подчеркнул, что обидно за спортсменов из других стран, которые " занимаются такими грязными вещами, как бойкот".
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024