Главная » Украина » 2018 » Февраль » 10 »

Четверо мужчин похитили и изнасиловали девушку

10.02.2018 в 19:22 просмотров: 1170 комментариев: 0 Украина
В Сарнах Ровенской области четверо мужчин похитили из дома и изнасиловали девушку.

Подозреваемых в изнасиловании задержали. Это 26-ти, 24-х и двoе 20-летних житeлей сeла Чeмерное. Они в изоляторе временного содержания. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"В Сарнах девушка вместе со своими двумя подругами встретились с четырьмя мужчинами, с которыми недавно познакомились. Сначала все пили кофе. Когда ребята начали употреблять наркотики, девушки убежали. Посреди ночи мужчины неоднократно звонили девушке и приглашали снова встретиться. Когда она в очередной раз отказалась, они на автомобиле Volkswagen Passat B5 на иностранной регистрации приехали к дому, где девушка снимает комнату. Силой вытащили ее из квартиры. Один из них, держа в руках лопату, угрожал физической расправой. В лесном массиве близ села Чемерное изнасиловали девушку. После совершенного отвезли потерпевшую к месту жительства", - сообщили правоохранители.


Девушка обратилась за помощью к полиции. Когда злоумышленники увидели их, скрылись, оставив авто на дороге. Во время осмотра полицейские обнаружили наркотики и другие вещественные доказательства. Автомобиль полицейские изъяли. Судом на него наложен арест.

По фактам похищения и изнасилования открыты уголовные производства. Проводятся соответствующие экспертизы и следственные действия. За содеянное злоумышленникам грозит до 12 лет тюрьмы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024