Скорость как бизнес-стратегия: в Китае построили крупнейший железнодорожный мегахаб за рекордные 38 месяцев Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации
Главная » Спорт » 2019 » Июнь » 10 »

Четыре "золота" завоевали украинские ветераны на международных соревнованиях в Шотландии

10.06.2019 в 12:16 просмотров: 930 комментариев: 0 Спорт
Команда украинских ветеранов получила четыре золотые медали и две бронзовые на международных соревнованиях The Cateran Yomp-2019 в Шотландии.

Благотворительный фонд "Ветеранская десятка" на странице в Facebook сообщил, что украинские ветераны достойно представила свою страну. В соревнованиях также приняли участие ветераны из США, Великобритании, Канады, Австралии и Грузии.

Недавно ветераны АТО обратились к детям в трогательном видео

Отмечается, что команда V10 раненых участников боевых действий успешно завершила участие в марш броске. Ночью и утром 9 июня четыре члена команды пересекли финиш "золотого этапа" соревнований дистанции 87 километров, остальные взяли "бронзу" на дистанции в 35 километров.

На дистанции 87 километров один из лучших результатов показал Олег Зимников. Еще один украинец Вадим Свириденко на протезах прошел 35 километров и уложился в общий норматив 8 часов.

Все члены команды продемонстрировали свои лучшие качества и достойно представили войско Украины,– отметили в "ветеранских десятке".


Украинские ветераны не в первый раз участвуют в соревнованиях The Cateran Yomp. Так, в прошлом году команда завоевала пять золотых и одну бронзовую медаль.

В этом году в подготовке команды принял участие фонд "Ветеранская десятка", Трастовый фонд НАТО, посольство Великобритании и руководство Вооруженных сил и Национальной гвардии Украины.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026