Климатическая тревога ВООЗ: экстремальная волна зноя парализовала Европу и унесла жизни сотен людей! Искусство сервиса: как превратить жалобу клиента в вечный двигатель продаж Планетарный суперкомпьютер: как объединение мощностей изменит науку Космический рекорд Месси: Аргентина крушит соперников, а мировые сборные сформировали взрывную сетку плей-офф! Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году
Главная » Спорт » 2020 » Май » 30 »

Чисора: «Я сфокусирован на Усике»

30.05.2020 в 20:23 просмотров: 680 комментариев: 0 Спорт
Британский супертяж Дерек Чисора (32-9, 23 КО) рассказал о планах на будущее, а также о своем возможном бое против Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Боксера цитирует Independent.

«Бой с Джошуа получился бы великолепным. Это было бы противостояние двух парней из Северного Лондона. Если мы подеремся, то так тому и быть. Но сейчас я сосредоточен на Усике, фокусируюсь на левше и готовлюсь к бою против этого парня.

Энтони Джошуа надо подраться с Кубратом Пулевым. Сейчас мы идем разными путями, но никогда не знаешь, что произойдет».

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026