Главная » Спорт » 2018 » Июнь » 24 »

ЧМ-2018: Мексика победила Южную Корею

24.06.2018 в 06:40 просмотров: 790 комментариев: 0 Спорт
В России состоялся матч футбольного чемпионата мира, в котором сборная Мексики оказалась сильнее команды Южной Кореи. Встреча группы F закончилась со счетом 2:1 в пользу мексиканских футболистов, пишет Интерфакс.

Первый гол в матче на 26-й минуте забил мексиканец Карлос Вела, реализовав пенальти. Второй мяч записал себе на счет мексиканский форвард Хавьер Эрнандес, сумевший переиграть вратаря корейской сборной на 66-ой минуте матча.

Мяч престижа за сборную Южной Кореи забил Сон Хён Мин уже в добавленное время.

Благодаря победе сборная Мексики досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира, судьба первого места в группе зависит от исхода матча Швеция - Германия.