Главная » Статьи » 2021 » Сентябрь » 16 »

Что модно среди подростков в 2021 году?

16.09.2021 в 07:51 просмотров: 2798 комментариев: 4 Статьи
Подростковый период один из самых сложных в жизни человека. Помимо настроения, которое часто меняется, распространяется это и на стиль одежды, интересы, какие-то гаджеты, книги и не только. Неудивительно, что взрослым так тяжело успевать за тем, что в моде у их детей-подростков. Ведь каждый сезон появляется что-то новое.

Какая одежда в моде у подростков в 2021 году

Если говорить об одежде, то в нынешнем сезоне у подростков большим спросом пользуются:
  • топы для подростков
  • брюки-кюлоты
  • спортивная обувь
  • удлинённые жилеты
  • худи и толстовки
  • джинсовая одежда
  • удлиненные парки
  • пальто
  • бомберы
Подросткам нравится экспериментировать, сочетать несочетаемое, стараться выглядеть максимально ярко. И это нормально. Ведь они в этом возрасте ищут себя, все уверены в том, что не такие как все, хотят выделяться из серой массы. Поэтому родителям необходимо просто быть терпеливее и адекватно относиться к тому, в каком виде в очередной раз их отпрыск решил отправиться на встречу с друзьями или прогулку.
Что модно среди подростков в 2021 году?

Какие социальные сети в моде у подростков в 2021 году

Здесь безоговорочным лидером остается TikTok. Он захватил умы подростков, и вряд ли в ближайшее время у TikTok появится конкурент. Подростки не просто смотрят аккаунты с видео других пользователей, но и создают свои, активно их продвигают. Тем более что здесь нет никаких ограничений за исключением тех, что запрещает закон. Можно снимать видео самого разного формата, найти свою фишку и тем самым самовыражаться.

Какую музыку слушают подростки в 2021 году

По-прежнему наибольшей популярностью пользуются отечественные рэп исполнители. Сейчас очень большую популярность обрела итальянская группа Måneskin. Это победители Евровидения 2021 года, которые выглядят достаточно эпатажно. Все участники молодые 1999-2000 года рождения. Неудивительно, что они быстро стали популярными у подростков. Также на протяжении уже многих лет подростки без ума от корейских исполнителей.

Популярные вещи у подростков 2021 году

Если говорить о гаджетах или каких-то вещах или играх, настоящим хитом этого сезона стали антистрессы: попит и симпл димпл. О них даже успели сочинить песню и снять огромное количество роликов для TikTok и других социальных сетей.

2021 год ещё не закончился. Поэтому можно быть уверенным, что у подростков появится ещё что-то очень модное и трендовое. Взрослым остаётся только запастись терпением, ведь когда-то они тоже были тинейджерами и экспериментировали, искали себя.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 4
avatar
0
1 Анонимно • 22:02, 01.09.2021 [Материал]
Самая бессмысленная игрушка это попит, лично мое мнение
avatar
0
4 Анонимно • 07:11, 03.09.2021 [Материал]
Это точно, biggrin
avatar
0
2 enr091 • 07:06, 02.09.2021 [Материал]
Очень печально или даже трагично, что такое популярное занятие среди подростков как просмотр видео в TikTok и разного рода челенджи никак не контролируются.
avatar
3 queen22 • 16:00, 02.09.2021 [Материал]
Мода на одежду мне нравится. Свободный стиль в одежде, вещи оверсайз. Но некоторые вещи просто нелепы. Чем страшнее, тем моднее.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024