Главная » Статьи » 2020 » Ноябрь » 8 »

Что такое пинетка для малины?

08.11.2020 в 00:28 просмотров: 1189 комментариев: 0 Статьи
Ежегодно в мире появляется множество приспособлений и аксессуаров, посредством которых существенно облегчается процесс хранения и перемещения продуктов. Среди инноваций в сфере упаковки выделяется пинетка для малины, для изготовления которой использован пищевой пластик. Благодаря тому, что для изготовления тары применяется уникальная технология, она получается прочной и удобной в использовании. Поэтому ее можно использовать не только для хранения ягод, но и для их транспортировки.

Отличительные особенности пинеток

Технологи, которые занимались разработкой сырья для такой тары, использовали уникальные методики. С их помощью им удалось создать судочек из пластика, который полностью прозрачный. На дне пинетки присутствуют специально подготовленные отверстия, которые обеспечивают естественную вентиляцию. Поэтому малина, как и многие другие ягоды, в течение продолжительного времени остаются свежими. Поскольку тара отличается высоким уровнем качества, потребности в использовании крышки нет.

Основные виды пинеток для малины

На данный момент пластиковая тара представлена в двух вариациях.

Пинетки на 1 кг

Люди, которые не желают часто посещать магазин, идеально подойдет контейнер, объем которого составляет 1 000 грамм. Среди преимуществ, которыми обладает такая тара, можно выделить несколько основных:
  • В тару помещается большое количество ягод.
  • Стенки пинетки прозрачны, поэтому качество малины можно легко оценить.
  • На дне тары присутствуют дырочки, с помощью которых обеспечивается естественная вентиляция.
  • При необходимости тару можно использовать повторно, поскольку она отличается повышенным уровнем прочности.
 Что такое пинетка для малины?

Пинетки на 0,5 кг

Люди, которые предпочитают покупать ягоды в небольшом количестве, выбирают тару, объем которой составляет 500 грамм. Почему?
  • Тара отличается повышенной прочностью, поэтому ее можно использовать для транспортировки и для хранения малины.
  • Чтобы малина сохранялась значительно дольше, в пластиковых изделиях делают отверстия. Это способствует обеспечению постоянного притока воздуха.
  • Стоимость пинеток такого объема ниже, поэтому их покупку могут позволить себе все люди.
Для того чтобы выбрать и приобрести качественную тару для ягод, следует обращаться к проверенным поставщикам. У них можно приобрести пинетки, которые изготовлены из качественного и проверенного пластика.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024