Главная » Статьи » 2018 » Ноябрь » 11 »

Что такое Prozorro.Продажи

11.11.2018 в 16:29 просмотров: 1013 комментариев: 0 Статьи

У концепции ProZorro совсем недавно появился "наследник"- Prozorro.Продажи, который стал экспериментальным проектом Минэкономразвития. Он позволяет совершать покупки и продавать абсолютно честно и выгодно, заручиться поддержкой КМУ и получать вспомогательные ресурсы посредством борьбы с другими участниками электронного аукциона.

Вы клиент, имеющий ненужную собственность, которая просто лежит без использования в производстве фирмы? Возможно ваша компания несет лишние затраты на оплачивание комнат в здании, хотя ними совсем не пользуются, либо машины, которые из года в год стоят и никак им не найдут целевого применения? В таком случае, данный проект сможет предоставить новые возможности и позволит получить массу преимуществ.

Зачем был создан данный проект

Цель создания Prozorro.Продажи - продажа государственной и коммунальной собственности на общих началах: не дискриминации, открытости, прозрачности, честной конкурентной борьбы и с избежание коррупционных рисков. Собственность, на сегодняшний день, предоставляется клиенту согласно условиям непосредственного соглашения либо подлежит списанию посредством реализации (благополучно официально продана через систему с привлечением честной конкурентной борьбы).


Здравствуйте. Спасибо за выбор нашего сайта. P.S. Возможно вас заинте

Как приобрести имущество

В общем процесс покупки/продажи весьма похож на обычный аукцион - подготовка бумаг, торги и подтверждение соглашения. Одна лишь разница - в период проведения электронных торгов потребители подымают собственные ставки и этим предоставляют клиенту вспомогательные ресурсы на нужды компании либо общин.

Как контролируют продажи собственности в системе

Продавая собственность, клиент придерживается законодательства Украины и регламента деятельности на ресурсе Prozorro.Продажи касательно участия в электронном аукционе согласно реализации / обеспечения аренды собственности (актов) / передачи прав использования. Все правила участия вы сможете отыскать на веб-сайте https://sale.uub.com.ua/ с удобной системой навигации и поиска.

Кому можно осуществлять продажу внутри системы

  • казенные компании;
  • государственные торговые компании (их филиалы);
  • государственные учреждения и компании;
  • кроме того, клиенты, которые являются юридическими лицами/субъектами хозяйствования, соответствующий хотя бы 1 из представленных критериев, указанных в регламенте.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024