Главная » Спорт » 2023 » Февраль » 9 »

Чтобы поднять наш флаг: украинский боксер объяснил причину возвращения на ринг

09.02.2023 в 20:09 просмотров: 776 комментариев: 0 Спорт

Александр Гвоздик возвращается на профессиональный ринг после трехлетнего перерыва. Украинцем руководит патриотический дух.
 

Читайте также: Премьер Италии Джорджия Мелони посетит Киев до первой годовщины полномасштабного вторжения России. Подробнее: Премьер Италии посетит Украину до 24 февраля

Сверхмотивированный боксер

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик четко обозначил несколько причин возобновления карьеры. Украинский боксер чувствует себя "голодным" и следует желанию прославлять свое государство.

Поддерживая себя в форме, посещая зал, спарингируя время от времени, я понял, что снова стал "голодным". Так почему бы не попытаться вернуться? Посмотрим, что из этого выйдет. Я мотивирован и готов уходить в бой. Я считаю, что поднять флаг Украины в любом уголке мира – это, безусловно, дополнительная мотивация для моего народа. И, вы понимаете, в эти безвременья – это одна из весомых причин моего решения вернуться. Слава Украине, – рассказал Александр Гвоздик.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024