Главная » Мир » 2020 » Ноябрь » 12 »

CIIE: международная электронная коммерция помогает иностранным брендам проникать в Китай

12.11.2020 в 18:13 просмотров: 581 комментариев: 0 Мир

Китай продолжает открывать и расширять импорт, способствуя быстрому развитию цифровой экономики и трансграничной электронной торговли, что делает его привлекательным мировым рынком брендов для зарубежных компаний. 

China International Import Expo (CIIE) - одна из крупнейших в мире торговых ярмарок, предлагающая большую сцену для зарубежных брендов и «быстрый путь» для китайских онлайн-компаний, чтобы вывести на рынок больше товаров.

 «Онлайн-экономика предоставила нам, потребителям, больший выбор. Поскольку рынок электронной коммерции в Китае будет расширяться в долгосрочной перспективе, растет число новых торговых платформ, таких как приложения для прямой трансляции», - сказал Пэн Лихуэй, генеральный секретарь Китайской торговой палаты электроники. 

«Потребители могут иметь четкое представление об этих продуктах, которые они хотят купить».
Зарубежные потребительские рынки пострадали от пандемии COVID-19, а трансграничная электронная торговля открыла путь иностранным брендам для выхода в Китай. 

Ожидается, что трансграничная электронная торговля будет играть более важную роль в оживлении внешней торговли. Ускорение цифровизации может помочь малым и средним предприятиям противостоять воздействию пандемии на торговую деятельность. 

«Трансграничная электронная торговля - важный способ для нас выпускать новые продукты. Мы можем удовлетворить спрос китайского рынка и предпочтения клиентов в отношении этого нового продукта», - сказал Ян Чунян, участник выставки CIIE.

Аналитики говорят, что китайские предприятия должны сосредоточиться на качестве продукции и сохранить долю на мировом рынке, а также в международной цепочке поставок для продвижения экспорта.

 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024