Главная » Статьи » 2019 » Октябрь » 28 »

Цветы – лучший презент по любому поводу

28.10.2019 в 19:21 просмотров: 787 комментариев: 0 Статьи
В жизни каждого человека (и в личной, и в деловой) происходят значимые события, которые сопровождаются цветами, подарками и прочими приятными вещами. Магазины цветов, которые имеют в ассортименте ещё и красивые подарки, несут людям радость и красоту.

Преимущества магазина Royal-Flowers

Магазинов, предоставляющих товары и услуги подобного рода, достаточно много. Однако Royal Flowers выгодно выделяется среди них.

Во-первых, магазин предлагает хороший выбор букетов, композиций и подарков. Их количество исчисляется тысячами. Причём цветы есть не только сезонные и классические (вроде роз, тюльпанов, гвоздик, лилий), но и такие экзотические, как эустома, альстромерия. Цветы привозят со всего мира (например, из Кении, Голландии и т.д.). Магазин всегда старается предложить клиентам что-то новое и интересное, а по индивидуальному заказу может сотворить нечто оригинальное.

Во-вторых, в создании букетов и цветочных композиций, мастера используют исключительно премиальные материалы (высокого качества). А опыт и творческий подход позволяют флористам создать поистине настоящие шедевры.

В-третьих, оформить заказ проще простого. Это можно сделать несколькими способами:
  • в онлайн-магазине (на сайте), в котором вы найдёте удобную форму для заполнения;
  • по телефону, указанному в разделе контактной информации.
А если что-то не понятно или есть вопросы, то консультант всегда поможет и расскажет более подробно о том, что интересует. Кстати магазин работает в формате 24/7, потому можно сделать заказ в любое удобное время, даже ночью.
Цветы – лучший презент по любому поводу

В-четвёртых, в каталоге компании есть фотографии уже сделанных работ, которые помогут представить будущий результат.

Дополнительные опции

По желанию клиента, сотрудники магазина помимо неповторимого букета, могут красиво упаковать ещё и подарок. В качестве дополнительного презента могут выступать: конфеты с шампанским, корзинка фруктов, воздушные шарики, торты, бабочки, открытки и различные сувениры и многое другое. Каждый такой элемент будет оформлен соответствующим образом, чтобы дизайнерская композиция смотрелась стильно.

Если вы не можете вручить заказ лично, то всегда есть возможность оформить доставку. В назначенное время получателю будет передан презент и поздравления, а заказчик получит уведомление о вручении и фотоотчёт. Если есть необходимость, то можно отправить подарок конфиденциально.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024