Главная » Мир » 2020 » Ноябрь » 12 »

Дебют репетиторского гиганта New Oriental на рынке Гонконга

12.11.2020 в 18:18 просмотров: 532 комментариев: 0 Мир
New Oriental Education & Technology Group, китайская компания по обучению, подготовке к экзаменам и поступлению в частные школы, резко подняла свои экономические показатели в понедельник после дебюта на рынке Гонконга, и стала первой акцией на рынке, стоимостью более 1000 гонконгских долларов. 

Акции New Oriental открылись по цене 1381 гонконгский доллар (около 178 долларов) в понедельник утром, что значительно выше цены предложения в 1190 гонконгских долларов. 

Его публичное размещение было превышено в 1,55 раза местными инвесторами и примерно в 6,4 раза иностранными покупателями. Чистая выручка от глобального размещения оценивается в 9,97 млрд гонконгских долларов. Если сверхраспределение будет полностью реализовано, компания получит дополнительную чистую выручку в размере около 1,51 миллиарда гонконгских долларов. 

После листинга New Oriental на Нью-Йоркской фондовой бирже 7 сентября 2006 года ее американские депозитарные акции (одна АДА соответствует одной обыкновенной акции) торговались на Нью-Йоркской фондовой бирже. После завершения второго листинга в Гонконге, акции New Oriental в Гонконге и ее АДА будут полностью конвертируемыми. 

В будущем New Oriental продолжит разработку онлайн- и офлайн-интеграционных систем, чтобы предоставить студентам высококачественные системы обучения и более совершенные классы, сказал Ю Минхонг, исполнительный председатель New Oriental. 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024