В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2020 » Октябрь » 21 »

Дени Вильнёв снимет новый масштабный блокбастер

21.10.2020 в 14:48 просмотров: 400 комментариев: 0 LifeStyle
Мини-сериал по роману «Сын», который написал норвежский писатель Ю Несбё (цикл детективов о Харри Холе), заказал HBO. Экранизация, как и оригинальная книга, расскажет о Сонни Лофтхусе, который много лет провёл в тюрьме в Осло, но решил сбежать из неё, когда узнал правду о смерти своего отца.

Сценаристом и шоураннером мини-сериала по «Сыну» станет Линор Зион, которая работала над отдельными эпизодами «Рэя Донована» и «Миллиардов». Джейк Джилленхол исполнит главную роль и выступит одним из исполнительных продюсеров вместе с Дени Вильнёвом («Пленницы», «Бегущий по лезвию 2049»). Вильнёв также должен стать режиссёром «Сына».

Согласно источникам Variety и Deadline, Джейк Джилленхол после работы с Дени Вильнёвом над «Пленницами» и «Врагом» искал возможность продолжить сотрудничество с режиссёром. В результате актёр предложил Вильнёву экранизировать «Сына», на что постановщик ответил согласием. Джилленхол и Вильнёв изначально собирались сделать по книге фильм, но в итоге отказались от этой идеи в пользу мини-сериала.

Производством «Сына» займётся Kilter Films, студия Лизы Джой и Джонатана Нолана, которые станут исполнительными продюсерами мини-сериала. В создании сериала также примут участие Nine Stories Productions и Bold Films.

Когда выйдет мини-сериал по «Сыну», пока неизвестно. Ранее по книгам Ю Несбё сняли фильмы «Охотники за головами» с Николаем Костером-Вальдау и «Снеговик» с Майклом Фассбендером.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024