Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Спорт » 2021 » Март » 10 »

Дерек Чисора: «Побью Паркера в любое время»

10.03.2021 в 16:54 просмотров: 803 комментариев: 0 Спорт
Британец Дерек Чисора (32-10, 23 КО) рассказал о своих планах.

«Мы были бы рады получить Джозефа Паркера в ближайшие несколько месяцев. Прямо сейчас мы ведем переговоры о нашем поединке в Лондоне. Я уверен, что побью его в любое время. 


После этого боя, возможно, если Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа не подерутся, я выйду на Тайсона Фьюри», – сказал Чисора.

Напомним, что ранее Чисора и Паркер договорились по видеосвязи о поединке на 1 мая 2021 года. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026