Главная » Общество » 2019 » Февраль » 26 »

Десять полицейских заболели корью в Одесской области

26.02.2019 в 11:27 просмотров: 785 комментариев: 0 Общество
Из-за кори карантин в отделении полиции Савранского района Одесской области продолжался два дня. В десяти сотрудников диагноз подтвердился. Об этом сообщил заместитель начальника-отдела коммуникаций национальной полиции Украины в Одесской области Светлана Белецкая, пишет "Главком".

"В отделении полиции Савранского района Одесской области карантин сняли 22 февраля, был он 20 и 21 февраля. Всего было зарегистрировано 19 больных, из них диагноз корь подтвердили в десяти человек", - сказала Белецкая.


Минздрав обнародовал шокирующую статистику по заболеваемости корью

По ее словам, по состоянию на утро 25 февраля на больничном с 19 человек остается девять, остальные выздоровели. Также из девяти, двое на стационарном лечении. Белецкая отметила, что во время карантина участок работал.

"Это не тот объект, который можно закрыть полностью в дни карантина. Там круглосуточно дежурила следственно-оперативная группа, патрульная полиция. Конечно, эти группы состояли из здоровых работников отдела", - рассказала Белецкая.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024