Главная » Украина » 2021 » Март » 16 »

"Дети вместе не спят": мама 8-летней Миланы прокомментировала отношения дочери

16.03.2021 в 21:29 просмотров: 709 комментариев: 0 Украина
Уже несколько дней в сети разгорается громкий скандал. Модель из Киева Милана Маханец начала встречаться с 13-летним блогером Пашой Паем. Несмотря на то, что девочке всего 8 лет, она показывает в сторис недетские поцелуи и объятия.

По словам юзеров соцсети, мама девочки разрешает дочери "устраивать личную жизнь" и даже публикует фотографии "пары". 

Мать девочки Дарья дала первый комментарий и отметила, что ничего противозаконного не совершила.

"Мне есть, что ответить недоброжелателям. Например, сегодня мы дали показания полиции в Ирпене. Свою позицию мы будем отстаивать и далее. Докажем, что ничего незаконного не совершено. Кроме того, в дальнейшем будем обращаться в киберполицию для того, чтобы были предприняты меры в отношении тех, кто публиковал негативную и неподтвержденную информацию".


По словам Дарьи, ее дочь активно занимается блогерством.

"Она - блогер-миллионник, занимается моделлингом. К ее жизни есть большой интерес", - говорит Дарья.


Кроме того, Дарья рассказала, что дети не живут отдельно.
 

"Это очень искаженная информация. Ребенок в своей сторис отметила, что она едет на ночевку к Паше. Это был семейный визит. То есть, я вместе с Миланой приехали в гости к семье, с которой мы дружим. Не она куда-то переехала, а мы вместе с ней поехали".


Как стало известно, Дарья будет добиваться того, чтобы дело было закрыто на досудебном этапе. А вот как разворачивался скандал.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024