Главная » Спорт » 2018 » Октябрь » 31 »

"Динамо" обыграло команду Второй лиги и вышло в четвертьфинал Кубка Украины

31.10.2018 в 16:34 просмотров: 819 комментариев: 0 Спорт
(архив) Киевское "Динамо" обыграло футбольный клуб "Минай" и пробилось в четвертьфинал Кубка Украины по футболу, сообщает пресс-служба столичной команды в Facebook. Игра прошла в населенном пункте Минай Закарпатской области и завершилась победой гостей со счетом 3:1. Хозяева поля открыли счет на 21-й минуте после точного удара Роберта Гегедоша.

Во втором тайме дублем в составе "Динамо" отметился Николай Шапаренко (50-я и 54-я минуты), а также гол на свой счет записал Денис Гармаш (58-я минута). "Минай" выступает во Второй лиге Украины – третьем по силе дивизионе страны.

После 15 туров команда лидирует в турнирной таблице. "Динамо" – финалист прошлого розыгрыша Кубка Украины. 9 мая 2018 года киевляне в финале уступили "Шахтеру" со счетом 0:2.