Эффект зашнурованных туфель: как утренняя экипировка меняет продуктивность дома Психология преодоления: как победить страх перед первым масштабным переездом Кулуарный обзор международной миссии: взрывы в Дамаске не сорвали официальные переговоры лидеров Франции и Сирии Налет на музей в Эльзасе: неизвестные в масках за несколько минут украли шедевры Рене Лалика на миллионы евро! Быстрые сырные лепешки на сковороде: завтрак без глютена за 25 минут Больше чем оболочка: как наши тактильные рецепторы «видят» мир Тихоокеанский монстр на воле: супертайфун «Бави» с порывами ветра до 290 км/ч нанес удар по Марианским островам! Грамматика шика: почему ваша идентичность скрыта в этимологии Звездные часы человечества: как древние сооружения отсчитывают циклы Вселенной Чрезвычайный разворот в Кушадасах: власти Турции заблокировали круизный лайнер Scarlet Lady прямо у входа в гавань!
Главная » Спорт » 2016 » Ноябрь » 23 »

"Динамо" обыграло "Наполи" в Юношеской лиге УЕФА

23.11.2016 в 20:03 просмотров: 1566 комментариев: 0 Спорт
Забитыми голами отличились Денис Янаков и Богдан Леднев

Киевское "Динамо" U-19 одержало очередную победу в Юношеской лиге УЕФА. В пятом туре группового этапа киевляне на выезде обыграли сверстников из "Наполи".

В первом тайме гол на свой счет записал Денис Янаков, а во второй половине игры отличился Богдан Леднев.

При этом во втором тайме вратарь "Динамо" Владимир Маханьков отрази пенальти.

Киевляне гарантировали себе первое место в группе. За вторую путевку в плей-офф поспорят "Бенфика" и "Наполи".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026