Главная » Статьи » 2018 » Август » 30 »

Для чего нужны двери скрытого монтажа?

30.08.2018 в 11:11 просмотров: 1247 комментариев: 0 Статьи

Раньше, в советские времена, большинство квартир у людей были одинаковыми чуть ли не во всех смыслах. Мебель, сувениры, техника – все было идентичным, потому что ассортиментом в то время магазины не отличались. То же самое и с отделочными материалами.

Да и про какой-то индивидуальный дизайн тогда редко кто думал, тем более, что технических возможностей для воплощения всего этого в жизнь не было. Сейчас даже самую стандартную хрущевку изнутри можно превратить в произведение дизайнерского искусства, ну или просто сделать необычный, нестандартный ремонт. Неудивительно, что именно сегодня актуальность приобрели двери скрытого монтажа, которые дают куда больше возможностей дизайнерам.

Что собой представляют двери скрытого монтажа?

Многие подумают, что это какие-то секретные двери за шкафом, ведущие в скрытое помещение или сейф, но это не так. В основном они используются как межкомнатные двери, которые имеют надежную и правильно установленную конструкцию.

Суть двери скрытого монтажа в том,что после ее монтажа не видно ни коробки, ни наличников. Коробка есть, но она спрятана в стене, а вот наличников нет вовсе. Именно это и является главным преимуществом таких дверей.

Они такие же надежные, практичные, долговечные, как и стандартные двери, но дают больше возможностей для реализации дизайнерских проектов. Их часто берут под покраску, поэтому внешняя обшивка двери может быть из не совсем стандартных материалов.

Для чего нужны двери скрытого монтажа?

Какие возможности дизайнерам дают двери скрытого монтажа?

В наше время многие хотят проявить индивидуальность во всех сферах, в том числе и в том, что касается их личного жилья, поэтому ремонт делается необычный, с соблюдением всех требований хозяина квартиры.

У дизайнеров часто отделка составляет собой гармоничный проект, где все должно сочетаться. Например, если на стены и потолок будет нанесен какой-то цельный рисунок или абстрактная композиция, стандартная дверь другого цвета с наличниками будет выбиваться из общей картинки, портить ее. Хочется чтобы дверь была такого же цвета, как и стена, и часть рисунка также нанесли на ее поверхность.

Двери скрытого монтажа позволяют это сделать, поэтому неудивительно, что они популярны.

Недостатки установки

Монтаж таких дверей довольно сложный, требует опыта, профессионализма и аккуратности. Поэтому доверить эту работу необходимо проверенным профессионалам, дающим гарантию на свои услуги. 

Приобрести такие двери можно с доставкой и установкой в магазине Вашего города, либо же через интернет-магазин.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024