Главная » Статьи » 2019 » Февраль » 4 »

Доставка товаров из США через посредников

04.02.2019 в 22:10 просмотров: 957 комментариев: 0 Статьи
Возможность делать покупки в интернет-магазинах развязала руки как жителям мегаполисов, так и обитателям провинции. Первые страдают от постоянной нехватки времени, вторые от скудности ассортимента в местных торговых сетях. Казалось бы, проблемы разные, а вот решение им было найдено общее. Формат виртуального шопинга оказался не только удобным, но и финансово выгодным, особенно когда речь идет о зарубежных ресурсах. Знаменитая американская площадка еБей просто ломится от разнообразных товаров, начиная от банальной одежды и аксессуаров и заканчивая сложной электроникой и компьютерной техникой. Для организации доставки товаров из США лучше всего использовать посредников. Они знают все нюансы таможенного оформления посылок, а также помогут с пересылкой даже тогда, когда продавец не обслуживает международные заказы.
Доставка товаров из США через посредников
В последнем случае прибегают к системе Mail Forwarding, суть которой заключается в том, что сначала покупки направляются на склад посредника, а уже потом отсылаются в Россию. Хорошей репутацией на рынке данных услуг пользуется компания Шопотам. Она располагает собственным складом для хранения и обработки посылок на территории одного из безналоговых штатов, что позволяет минимизировать тарифы на обслуживание своих клиентов. Каждый пользователь сервиса получает почтовый адрес, куда может отправлять заказы в неограниченном количестве. Доставка товаров из США осуществляется в среднем за 1-2 недели и напрямую зависит от удаленности населенного пункта получателя от Москвы. Также имеет значение срочность пересылки и используемая курьерская компания. Ознакомиться с действующими тарифами можно на официальном сайте shopotam.ru.
Доставка товаров из США через посредников
Параллельно с самой доставкой товаров из США посредник оказывает массу полезных дополнительных услуг. Например, специалисты сервиса могут выкупать продукцию от имени покупателя, вести деловую переписку на английском языке, открывать диспуты и так далее. Стоит обратить внимание также на русскоязычный каталог иБей, размещенный на страницах Shopotam. В нем представлен широкий выбор популярных товарных позиций в разных тематических категориях. Оплатить услуги посредника можно банковской картой, WebMoney, PayPal, банковским переводом и еще более чем десятью способами наличного и безналичного расчета. Для планирования стоимости пересылки существует виртуальный калькулятор, позволяющий определять сумму затрат, исходя из габаритов отправления и конечного пункта прибытия. Больше информации — в службе онлайн-поддержки.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024