Главная » Спорт » 2024 » Март » 19 »

Драма Куртуа. Реал подтвердил еще одну травму конкурента Лунина

19.03.2024 в 21:58 просмотров: 360 комментариев: 0 Спорт

Тибо Куртуа принял еще один сильный удар. Вратарь Реала, который готовился вернуться на поле после травмы, получил еще одну травму колена.

Куртуа в этом сезоне не сыграл ни одного матча. В период летней подготовки он порвал связки левого колена.

Бельгиец медленно восстанавливал силы и приближался к тому, чтобы снова попасть за Реал. Говорилось, что это может произойти во время матча против Атлетика, который состоится сразу после международного перерыва на матчи сборных.

Однако во вторник с тренировки Реала пришла тревожная информация. Куртуа получил еще одну травму. Бельгиец покинул тренировку со слезами на глазах.

Реал уже опубликовал информацию относительно своего вратаря. Мадридский клуб сообщил, что Куртуа получил повреждение мениска ранее здорового правого колена. В клубе не уточнили, как долго продлится перерыв 31-летнего футболиста.

Марио Кортегана из The Athletic утверждает, что Куртуа пропустит 6-7 недель. Это означает, что он, скорее всего, не вернется на поле в этом сезоне. Бельгиец уже отказался от заявки на место в сборной своей страны на Евро-2024.

В августе 2023 года Куртуа порвал переднюю крестообразную связку левого колена и повредил оба мениска, однако уже после паузы на сборные он вернется в заявку Реала.

25-летний Андрей Лунин сыграл в текущем сезоне 23 поединка во всех турнирах (десять из них – на "ноль") и пропустил 19 мячей.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024