Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Бизнес » 2018 » Март » 23 »

Дыминский выбыл из состава собственников телеканала ZIK

23.03.2018 в 11:44 просмотров: 1252 комментариев: 0 Бизнес
Бизнесмен, президент ФК "Карпаты" Петр Дыминский выбыл из состава собственников телеканала ZIK. Накануне телеканал заявил об угрозе захвата. Об этом сообщает Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. 

"Из состава владельцев выбыл Дыминский, отныне конечными бенефициарами будут только три человека: Дыминская Елена Ивановна, Дыминская Жанна Петровна, Дыминская Анастасия Петровна. Изменился и состав связанных лиц, а также директор - вместо И. Туркевича стал В. Козий. В редакционный совет вещателей входят В. Козий, Т. Смакула, Д. Никуленко, О. Дроздова, выбыли - И. Туркевич и В. Зак", - говорится в сообщении. 


Дыминский подозревается в совершении смертельного ДТП. 

1 марта избрал меру пресечения бизнесмену, но его нет в стране. 

18 августа 2017 года на трассе Львов-Краковец в районе села Ямельня автомобиль Дыминского попал в ДТП, в результате которого погибла молодая женщина. Виновником аварии признал себя охранник бизнесмена Андрей Борщ, который обычно ездит кортежем в машине охраны бизнесмена. Родственники погибшей утверждают, что за рулем Mercedes находился сам Дыминский, а Борщ взял вину на себя. 

Позже следствие получило доказательства того, что за рулем автомобиля Mercedes точно был не охранник. 
19 февраля 2018 года, как сообщил адвокат Дыминского Николай Лысый, апелляционный суд Киева отменил разрешение Печерского райсуда на задержание Дыминского и доставку его в суд для избрания меры пресечения - содержание под стражей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026