Ответ Оттавы: Канада введет зеркальные пошлины против США с 8 сентября Скрытые почечные токсины: как бытовой пластик и пищевые красители разрушают фильтры организма Учение молчать: Почему тишина ума стоит дороже тысячи экспертных мнений Восстановление энергосистемы: Венгрия возобновила работу третьего реактора АЭС Пакаш Воскресный перезапуск систем 23 августа: как поймать волну космического умиротворения перед новым тижнем Экономическая эскалация: США ввели 50% пошлины на импорт из Канады объемом $20 млрд Загадки Луны: ученые исследовали «камень Бытия» возрастом 4 миллиарда лет Подземная фортеция в Альпах: в Швейцарии строят сверхзащищенные хранилища для хранилищ миллиардеров Прорыв в агротехе: индийский ИИ контролирует вредителей на 73 сельхозкультурах Эмпатическое зеркало: как техника отражения чувств прекращает семейные войны
Главная » Общество » 2018 » Июнь » 10 »

Дженнифер Энистон опровергла слухи о беременности от Брэда Питта

10.06.2018 в 19:34 просмотров: 1339 комментариев: 0 Общество
Дженнифер Энистон опровергла слухи о беременности от Брэда Питта
Ранее появились слухи о том, что бывшие возлюбленные тайно встречались в течение многих месяцев. После этого актриса якобы начала носить ребенка Брэда под сердцем.

Дженнифер Энистон опровергла слухи о том, что она якобы беременна от Брэда Питта. Напомним, недавно в издании OK! была опубликована статья, в которой журналисты заявляли об «интересном» положении актрисы, которое стало результатом тайных встреч влюблённой пары. Как выяснилось, вся информация в данной публикации была основана лишь на слухах и предположениях, а не на реальных фактах, как и фото, которое оказалось результатом компьютерного редактирования.

Информацию о беременности Дженнифер Энистон опроверг её официальный представитель Стивен Хавейн, который также рассказал о том, что представители Брэда Питта потребовали от издания выпустить опровержение скандальной статьи. Стоит отметить, люди из близкого окружения актрисы подтвердили, что Энистон вообще не общалась с Питтом уже очень долгое время. Ранее многие таблоиды утверждали, что Брэд Питт ушёл к Анджелине Джоли именно из-за проблем с зачатием ребёнка в отношениях со звездой сериала «Друзья».
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026