Главная » Россия » 2018 » Июнь » 13 »

Джигурда захотел стать мэром Москвы

13.06.2018 в 07:18 просмотров: 1008 комментариев: 0 Россия
Эксцентричный российский актер Никита Джигурда заявил о намерении побороться за пост мэра Москвы. Об этом он сообщил в своем Instagram.

«Я принял решение и иду в мэры Москвы, — написал он. — От джигурдизма не будет вреда... В мэры Москвы идет Никита Джигурда!».


6 июня бизнесмен Герман Стерлигов также заявил о желании избираться на пост московского градоначальника. В случае победы на выборах он обещает «уместить всю Москву в Садовое кольцо».

8 июня столичный градоначальник Сергей Собянин представил в Мосгоризбирком документы, необходимые для выдвижения его кандидатом на должность мэра. «Я буду выдвигаться от партии москвичей путем сбора подписей. Считаю, что это правильно, так как должность мэра в большей степени хозяйственная, чем политическая, и должна учитывать настроения, мнения москвичей любых политических взглядов», — сказал он

Выборы мэра Москвы пройдут в столице 9 сентября. О желании принять в них участие также заявили бывший депутат Государственной Думы Дмитрий Гудков, глава муниципального округа «Красносельский» Илья Яшин и журналист Антон Красовский. В середине апреля о намерении баллотироваться заявил блогер Илья Варламов, однако позже отказался.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024