Главная » LifeStyle » 2020 » Апрель » 21 »

Джоли может потерять детей из-за ссор с Питтом

21.04.2020 в 12:55 просмотров: 693 комментариев: 0 LifeStyle
Анджелина Джоли может потерять опеку над детьми.

Анджелина Джоли и Брэд Питт создали семью и достаточно долго прожили в браке. Их семью называли образцовой. За долгие годы совместной жизни они не только приумножили свои богатства, но и усыновили и родили шестерых детей. В 2016 году семья распалась и было объявлено о начале бракоразводного процесса.

Джоли и Питт долго боролись за имущество и делили его, но еще дольше они спорят по поводу того, под чьей опекой будут дети. На данный момент они живут с Анджелиной Джоли, но Брэд Питт отстаивает свое право чаще видеться с детьми. В прессе длительное время появлялись слухи о том, что Джоли делает все, чтобы очернить Питта в глазах судей и мира, а затем вообще запретить ему видеться с детьми. Однако у нее не получилось достичь своих целей.

В частности, Джоли спровоцировала расследование против бывшего супруга, которым занялось ФБР. После следствия его оправдали, но в глазах публики он уже не был прежним Питтом. Тем не менее, актер надеется наладить отношения со старшими детьми Мэддоксом, Паксом и дочерью Шайло.

Недавно стало известно, что актриса намеренно не позволяет детям чаще видеть отца. Она пустила младших детей на Рождество к отцу, но запретила посетить его во время вечеринки в честь его дня рождения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024