Упражнение Шлюпка в Бодифлексе: растяжка внутренней поверхности бедра и тонус пресса Серебряная пряжка и шелковые кюлоты придворного костюма XVIII века: как ювелирная инженерия обуви фиксировала статус дворянина Турецкий тупик для масличных: закупка подсолнечника поставлена на паузу Попытка самоубийства за штурвалом: пассажиры предотвратили крушение лайнера из Дубая Загадка парусника Аталанта: Таинственное исчезновение судна с 300 курсантами в 1880 году Урок бронзового колокольчика: Почему искренний резонанс ценнее громкого шума Продовольственный шок на горизонте: Индия заявила об угрозе глобального дефицита продовольствия и удобрений Звездный калейдоскоп решений: компас вероятностей Психология коллекционирования сувениров: почему мелкие вещи хранят память о дорогах Разрушительный ураган «Поло» ворвался в Мексику: затоплены поселки, рушатся мосты, ведутся поиски пропавших
Главная » Мир » 2021 » Сентябрь » 15 »

EgyptAir будет выполнять прямые рейсы между Каиром и Тель-Авивом

15.09.2021 в 09:14 просмотров: 680 комментариев: 0 Мир
EgyptAir будет выполнять прямые рейсы между Каиром и Тель-Авивом
Египетский авиаперевозчик EgyptAir с октября откроет прямой рейс между Каиром и Тель-Авивом, сообщили местные СМИ в понедельник.

Официальная сеть израильской телерадиовещательной корпорации сообщила, что впервые за десятилетия будут открыты рейсы между Каиром и международным аэропортом Бен-Гурион.

По информации телекомпании, на первом этапе будет четыре рейса в неделю.

С 1980-х годов рейсы между Каиром и Тель-Авивом выполнялись Air Sinai, дочерним перевозчиком EgyptAir, на немаркированных самолетах без египетского флага.

Никаких комментариев от EgyptAir по поводу израильских сообщений не было.

Египет был первой арабской страной, подписавшей мирное соглашение с Израилем в 1979 году.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026