Главная » Бизнес » 2019 » Июль » 28 »

Экономика Венесуэлы не будет зависеть от нефти – Мадуро

28.07.2019 в 16:32 просмотров: 668 комментариев: 0 Бизнес

Венесуэла начинает новый путь в своем экономическом развитии, который позволит снизить зависимость страны от нефти. Об этом сказал президент Николас Мадуро на встрече с руководством ЮНИДО (Организация Объединенных Наций по промышленному развитию), сообщает РИА Новости в субботу, 27 июля.

 

Мадуро провел встречу с руководителем направления по Латинской Америке и странам Карибского бассейна ЮНИДО Диего Масерой, на ней присутствовали представители бизнеса и послы разных стран, включая Россию и Китай. Мероприятие транслировалось в Twitter президента.

"Тот, кто делает правильные шаги, тот достигает целей. Мы делаем правильные и уверенные шаги. Венесуэла имела деформированную модель, модель экономики, зависимой от нефти, и мы начинаем дорогу, не зависящую от нефтяной ренты", – сказал Мадуро.

По его словам, Венесуэла только начинает идти по дороге, которая превратит ее "в регион с экономическим потенциалом и будет производить большое количество богатств во всех производственных секторах".

Аватар ilyapanchenko12
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024