Рождение кибернетики: как Норберт Винер научил машины «чувствовать» и учиться Фильтр мудрости: Как защитить свой разум от информационного мусора Масштабный сбой в энергосистеме: Грузия погрузилась в тотальный ночной blackout Крушение военного вертолета в Чехии: на авиабазе Намешть-над-Ославой произошла катастрофа Роль Учителя без диплома: как психологически подготовиться к родительству Вашингтонский саммит высшего уровня: Дональд Трамп озвучил дату приезда Си Цзиньпина в США Стратегия «Картофельного портфеля»: почему один сорт на грядке — это риск Экологический прорыв в Испании: в Кастилии-Ла-Манче открыли 2000-километровую сеть веломаршрутов Как выбрать защищенные смарт-часы для туризма и экстремальных условий Коммунальная авария на адриатическом побережье: в Хорватии из-за повреждения трубы заблокировали два курортных пляжа
Главная » Спорт » 2020 » Ноябрь » 4 »

Экс-тренер Усика: Он не сможет боксировать с Джошуа или Фьюри

04.11.2020 в 14:45 просмотров: 694 комментариев: 0 Спорт
Бывший тренер украинского боксера Александра Усика Джеймс Али Башир поделился мыслями о бое экс-подопечного с британцем Дереком Чисорой.

«Он не выглядел самим собой. Те вещи, над которыми мы с ним работали в тренировочных лагерях, ушли. Он отошел от них. И он страдал в ринге.


Да, он не потерпел поражение, но он выбрал путь принимать на себя больше ударов. Больше, чем когда-либо прежде. Я отметил это в предыдущем поединке, а этот бой был очень близким, очень.

Многие люди говорили, что он бегал от Чисоры. Он не был ловким, рассудительным, а просто бегал, вместо того, чтобы действительно боксировать.

Я могу сказать одну вещь — он не в состоянии боксировать против Джошуа и Фьюри в этом стиле», — считает Али Башир.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026