Главная » Россия » 2020 » Июль » 5 »

Эксперт рассказал о слабостях президента РФ Владимира Путина

05.07.2020 в 19:18 просмотров: 1082 комментариев: 0 Россия
Президент РФ Владимир Путин умоляет мир обратить на него внимание, внеся поправки в Конституцию России.

Такое мнение озвучил в интервью изданию Обозреватель российский журналист Александр Кушнарь.

По его словам, путинская статья о пересмотре Второй мировой – это же на самом деле крик о помощи диктатора, который хочет обратить на себя всеобщее внимание.

"Крик диктатора, который находится в изоляции, абсолютно деградировал и оторвался от реальности. Путин умоляет, чтобы на него обратили внимание. Если раньше он пользовался военной агрессией, то теперь даже на это не способен. Он горазд только на мелкие пакости, а вот развернуть кампанию, которая бы переломила ход войны – нет", - объяснил Кушнарь.


Он добавил, что именно этим и можно объяснить стремление Кремля удержать свою власть в России. На такие действия у российской власти достаточно денег, но для каких-то внешних авантюр совсем не хватит, а планы на Украину рухнули, как карточный домик. По сути, Путин упустил шанс ужесточить конфликт в Украине, бросив силы на изменение Конституции.

"Да, некоторые эксперты считают, что чуть ли не в сентябре Путин нападет на Украину, что опять будет эскалация... Но я в это не верю. Повторюсь, у России нет никаких сил нападать на Украину. Страна, которая неспособна организовать фарс выборов, вряд ли способна организовать что-то подобное происходящему в 14-м году. Тем более, что чревато новыми санкциями", - заявил журналист.


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024