Главная » Техно » 2020 » Январь » 1 »

Эксперты определили топ-5 Android-смартфонов 2020 года

01.01.2020 в 17:28 просмотров: 678 комментариев: 0 Техно
Уже сейчас можно приобрести мобильные телефоны, с которыми можно достойно провести текущий новый год
 
В отрасли мобильных телефонов развитие технологий происходит самым стремительным образом. Производители активно осваивают "пятое поколение", пока неактуальное для Украины.

Пальму первенства на рынке мобильных устройств связи последние несколько лет удерживает Samsung. Уже сейчас, в самом начале 2020 года, можно приобрести качественные гаджеты с широким функционалом. По мнению Cnet, они не будут актуальны весь этот год.

По мнению составителей рейтинга, "доработанный, многофункциональный Note 10 Plus отличается на фоне конкурентов". Он оснащен "потрясающим" экраном с диагональю 6,8 дюймов и хорошим инструментарием для фото- и видеосъемки. А батарея при высокой загруженности и производительности способна продержаться день без подзарядки. Стоимость этого гаджета зависит от объема встроенной памяти (128 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ). В украинском сегменте интернета его цена колеблется в пределах 25-31 тыс. грн.

Один из самых "дружественных" для кошелька потребителя телефонов, который, тем не менее, обладает небедным функционалом. Он работает под управлением сверхбыстрого чипсета, а аккумулятор может проработать длительный срок - его можно заряжать беспроводным способом (цена – 15-17 тыс. грн.).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024