Главная » Статьи » 2023 » Январь » 10 »

Эксперты предположили, какое будущее ждет рф в ближайшее десятилетие

10.01.2023 в 20:03 просмотров: 878 комментариев: 0 Статьи
Опрос показал, что рф* рискует не выжить в том состоянии, в котором есть сейчас.

Российская федерация* за свое вторжение в Украину и военные преступления, совершенные на ее территории, должна заплатить высокую цену. И уже сейчас страна испытывает множество проблем, в частности из-за экономических санкций, которые против агрессора ввели страны. Многие эксперты считают, что россия распадется в ближайшее десятилетие.

Читайте также: Отношения кажутся стабильными и хорошими, но вот близость уходит, а с взаимопониманием становится все сложнее и сложнее.  Подробнее: Семь тайных врагов ваших отношений, которые ежедневно разрушают любовь


Об этом пишет Sky News.

Атлантический совет провел исследование, опросив 167 экспертов. И многие из них пришли к выводу, что россия не выживет в ближайшее время в том состоянии, в котором находится на данный момент.

40 процентов респондентов считают, что страну-агрессора к 2033 году ждет распад из-за гражданской войны и политической дезинтеграции. 46 процентов экспертов предполагают, что через десятилетие рф либо распадется, либо станет «несостоявшимся государством».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024