Главная » Статьи » 2022 » Январь » 15 »

Эксперты рассказали, как похудеть без физических упражнений

15.01.2022 в 18:44 просмотров: 592 комментариев: 1 Статьи
Диетологи составили список рекомендаций людям, которые хотят похудеть, но по каким-то причинам не могут регулярно заниматься спортом.

Читайте также: Ученые: Солнечная система находится внутри огромного космического пузыря Подробнее: Американские ученые смоделировали историю эволюции Солнечной системы и всего того, что ее окружает, и вывели предположение, что планета Земля и ближайшие соседи находятся почти в середине огромного пузыря, который формирует космическое пространство вокруг нас.


В первую очередь необходимо добавить в рацион богатые белком продукты — мясо, птица, рыба, бобовые и тофу. Также необходимо отказаться от сладких напитков, в том числе энергетиков.

Диетологи также рекомендуют попробовать интервальный режим питания, при котором употреблять пищу можно в определенные часы.

Помимо этого, очень важно сократить количество стресса в своей жизни: обратиться к психологу, заняться медитациями и почаще общаться с родными и друзьями. Немаловажен и здоровый сон, который помогает организму восстанавливаться, а также обычная физическая активность (не спортивные упражнения) — прогулки, уборка, работа в саду.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 olrazym • 19:18, 10.07.2023 [Материал]
Похудеть быстро можно.... буквально за одну ночь. Если меня запор одолевает я фитолакс мармеладные ягоды принимаю. Одна мармеладка на ночь и на утро кишечник чистится...соответственно и на весах небольшой минус видишь, и талия тоже немножко уменьшается. Покупала на аптека.ру
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024