Главная » Наука » 2019 » Март » 9 »

Эксперты рассказали, почему мужчины изменяют

09.03.2019 в 18:31 просмотров: 781 комментариев: 0 Наука
К сожалению, очень много женщин сталкивались с изменой мужчины, пишет Обозреватель.

А о самых основных причинах читайте далее:

Причина № 1. Потребность в эмоциональной близости, поддержке

Даже сильный пол периодически нуждается в поддержке, только зачастую от своих женщин они выслушивают лишь нравоучения. Поэтому они с радостью расскажут о проблемах другим девушкам зачастую разделяя с ними и постель.

Причина № 2. Отсутствие секса

Как известно, секс — это неотъемлемая часть любых отношений. Если женщина отказывает своему мужчине в этом, то он идет на сторону. Кроме того, мужчина решается на измену в случае, если их сексуальная жизнь с партнершей становиться скучной и пресной. Тогда мужчины находят себе другую женщину, готовую на эксперименты.

Причина № 3. Частые ссоры

Частые ссоры не добавляют романтики отношениям, а даже наоборот. Именно регулярные скандвлы толкают мужчину идти налево. Натерпевшись от сварливой женщины, которая часто «выносит мозг», мужчины вдруг могут встретить полную ей противоположность: мягкую и нежную девушку.

Причина № 4. Желание самоутвердиться

Такое желание возникает в основном у закомплексованных и неуверенных в себе мужчин. Обладание несколькими женщинами одновременно повышает их самооценку.

Причина № 5. Понимание того, что его простят

Почти каждый мужчина боится изменять, или мучается ужасным чувством вины уже после измены. Но если женщина сразу легко прощает, или ведет себя так, что готова простить что угодно, секс на стороне перестает быть чем-то запретным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024