В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2018 » Июнь » 1 »

Эмилия Кларк рассказала о Дейенерис в финале Игры престолов

01.06.2018 в 08:42 просмотров: 839 комментариев: 0 Общество
Актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейнерис Таргариен в Игре престолов, рассказала о поведение своей героини в финале сериала. В этом Эмилия призналась в ходе интервью для Vanity Fair.

Актриса заявила, что была шокирована поворотом событий. «У кого-то останется долгое послевкусие от того, кто такая Дейенерис», - отметила актриса. Она также добавила: «Я творю жуткое дерьмо. Вы поймете, что я имею в виду, когда увидите все своими глазами».

Для "Игры престолов" сняли самую масштабную битву в истории ТВ. Также недавно стало известно о том, что автор "Игры престолов" решил вернуть в сериал убитого персонажа. Кроме того, Джордж Мартин отложил продолжение "Игры престолов" ради новой книги.

Ранее сообщалось, что последний сезон сериала "Игра престолов" выйдет не раньше 2019 года и будет состоять всего из шести серий. Официальная дата премьеры фильма пока неизвестна.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024