Главная » Общество » 2018 » Май » 9 »

Евровидение-2018: интересные факты о MELOVIN

09.05.2018 в 14:04 просмотров: 764 комментариев: 0 Общество
В этом году Украину на Евровидении представляет молодой украинский исполнитель MELOVIN. В Лиссабоне музыкант будет выступать во втором полуфинале, который состоится 10 мая. Своим хитом Under the Ladder певец будет закрывать шоу. Артист вскоре выступит не только на Евровидении, но и на бесплатном праздничном шоу "Лига звезд", которое организовывает канал "Украина".

Имя исполнителя – Константин Бочаров. Но сам он не любит, когда его так называют, и требует от коллег и прессы называть его сценическим псевдонимом Melovin.

Певец отмечает, что ударение должно быть именно на первом слоге. Само слово Melovin образовано от названия праздника Хэллоуин и имени английского модного дизайнера Alexander McQueen.

Родился музыкант 11 апреля 1997 в Одессе в семье Николая и Валентины Бочаровых. Еще с детства парень интересовался творчеством и всегда принимал участие в различных постановках и концертах, которые сам неоднократно организовывал.

С 4-летнего возраста, когда бабушка подарила Константину музыкальную шкатулку, купленную на рынке, где звучала "К Элизе" Бетховена, музыка стала смыслом жизни певца.

Своих поклонников, которым MELOVIN посвятил татуировки "Brave. Love. Freedom" ("Отвага. Любовь. Свобода "), певец ласково называет "меловинаторамы".

Артист отличается от своих коллег интересным имиджем, над которым долгое время экспериментировал. Отличительной чертой является цветная линза в левом глазу. По его словам, правый глаз у него остается настоящим, а левый является искусством. MELOVIN становился платиновым блондином, позже решил покрасить волосы в два цвета – блонд и воронье крыло, а во время национального отбора мы увидели его уже брюнетом.

Вскоре после завершения школы MELOVIN три раза участвовал в отборах к украинскому вокальному шоу "Х-фактор", но ни разу не попадал на телевизионные кастинги. Только в 2015 году в 6 сезоне музыкального шоу он наконец прошёл к этапу прослушивания перед судьями и после исполнения песни "Без бою" группы "Океан Эльзы" еще тогдашний Костя Бочаров получил путевку в тренировочный лагерь.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024